Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
17.06.2019, Пн.
18 Июн., Вт.
19 Июн., Ср.
20 Июн., Чт.
21 Июн., Пт.
22 Июн., Сб.
23 Июн., Вс.
10:00 45 мин
ФИТБОЛ Детская комната
Анастасия Климович
11:00 60 мин
POLE DANCE Студия №4
Елена Терехина
10:30 30 мин
ШАГ ЗА ШАГОМ Детская комната
Оксана Ян
11:00 30 мин
ВЫРАСТАЙ-КА Деткая комната
Анастасия Климович
10:00 55 мин
Workout Junior Тренажерный зал
Владимир Суворов
11:40 30 мин
ВМЕСТЕ С МАМОЙ Бассейн
Алексей Обухов
13:00 45 мин
ФИТБОЛ Детская комната
Анастасия Климович
10:00 55 мин
Workout Junior Тренажерный зал
Владимир Суворов
11:30 30 мин
ТОПТЫЖКА Детская комната
Оксана Ян
11:00 45 мин
ФИТБОЛ Детская комната
Оксана Ян
11:00 60 мин
POLE DANCE Студия №4
Елена Терехина
10:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 Тренажерный зал
Анастасия Климович
14:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Алексей Обухов
15:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ Бассейн
Никита Кокшаров
11:00 30 мин
INFANT AQUATICS Бассейн
Ольга Ларина
17:30 30 мин
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детская комната
Анастасия Климович
12:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 тренажерный зал
Оксана Ян
17:30 30 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА Детская комната
Владимир Суворов
11:00 30 мин
INFANT AQUATICS Бассейн
Ольга Ларина
14:30 40 мин
АКУЛЫ Бассейн
Алексей Обухов
15:00 30 мин
ТОПТЫЖКА Детская комната
Анастасия Климович
11:00 30 мин
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детская комната
Анастасия Климович
18:00 30 мин
ТОП-ТОП Детская комната
Анастасия Климович
18:00 30 мин
ТОПТЫЖКА Детская комната
Миса Сой
18:00 45 мин
ОЛИМПИК Детская комната
Владимир Суворов
11:00 45 мин
ОЛИМПИК Детская комната
Анастасия Климович
16:00 45 мин
ОЛИМПИК Детская комната
Владимир Суворов
16:00 30 мин
ТОП-ТОП Детская комната
Миса Сой
18:00 55 мин
STREET DANCE* Студия № 4
Виктория Видоменко
19:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Виктор Фаде
19:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Никита Кокшаров
19:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
Виктор Фаде
18:00 30 мин
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА Детская комната
Миса Сой
17:00 45 мин
Функциональная тр. 9-12 Детская комната
Владимир Суворов
17:00 45 мин
Б.В.С. Детская комната
Миса Сой
18:00 55 мин
Workout Junior Тренажерный зал
Владимир Суворов
19:00 45 мин
Б.В.С Детская комната
Анастасия Климович
19:00 45 мин
Функциональная тр. 9-12 Детская комната
Владимир Суворов
18:00 55 мин
STREET DANCE Студия №4
Виктория Видоменко
18:00 45 мин
ШКОЛА СПИНЫ Детская комната
Владимир Суворов
18:00 45 мин
ФИТБОЛ Детская комната
Миса Сой
18:30 30 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА Детская комната
Миса Сой
18:00 55 мин
Workout Junior Тренажерный зал
Владимир Суворов
19:30 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Алексей Обухов
19:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Виктор Фаде