Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
09.12.2019, Пн.
10 Дек., Вт.
11 Дек., Ср.
12 Дек., Чт.
13 Дек., Пт.
14 Дек., Сб.
15 Дек., Вс.
10:00 45 мин
СПИНА-СТОПА 5-8 лет Детская комната
Анастасия Климович
10:30 30 мин
ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР 1-3 года Детская комната
Владимир Суворов
11:00 45 мин
ФИТБОЛ 5-8 лет Детская комната
Анастасия Климович
10:30 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 Тренажерный зал
Владимир Суворов
10:30 30 мин
ИГРОТЕКА 3-5 лет Детская комната
Анастасия Климович
11:50 30 мин
Алексей Обухов
13:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
10:00 55 мин
! Workout Junior 10-16 лет Тренажерный зал
Владимир Суворов
11:00 45 мин
Владимир Суворов
12:00 30 мин
ТОПТЫЖКА 3-5 лет Детская комната
Анастасия Климович
11:00 30 мин
ПОИГРЙКА1.2-3г Детская комната
Владимир Суворов
11:00 30 мин
! INFANT AQUATICS Бассейн
Ольга Ларина
13:00 30 мин
ИГРОТЕКА 3-5 Детская комната
Владимир Суворов
14:00 30 мин
Считалочка 3-5 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
11:00 30 мин
! INFANT AQUATICS Бассейн
Ольга Ларина
12:00 30 мин
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Владимир Суворов
16:00 60 мин
! Секция борьба Тренажерный зал
Александр Толстов
18:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 Детская комната
Александра Шагдарова
11:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Анастасия Климович
14:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 Детская комната
Владимир Суворов
15:00 45 мин
Павел Коренухин
11:00 30 мин
ТОПТЫЖКА Детская комната
Анастасия Климович
17:00 45 мин
Александра Шагдарова
17:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Тренажерный зал
Каролина Зиновьева
18:45 45 мин
Александра Шагдарова
12:00 30 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Анастасия Климович
15:15 40 мин
Артем Милешко
16:00 45 мин
Александр Толстов
18:00 55 мин
! Workout Junior 10-16 лет Тренажерный зал
Владимир Суворов
18:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Александра Шагдарова
18:30 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
19:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 Бассейн
Павел Коренухин
18:00 30 мин
ВЫРАСТАЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Александр Толстов
15:30 30 мин
ТРЕКИНГ 9-12 Тренажёрный зал
Александр Толстов
17:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Тренажерный зал
Александр Толстов
18:30 45 мин
Александра Шагдарова
19:00 40 мин
Павел Коренухин
18:40 30 мин
Никита Кокшаров
19:00 40 мин
Виктор Фаде
16:00 45 мин
Б.В.С. 9-12 лет Детская комната
Александр Толстов
19:30 30 мин
Алексей Обухов
19:00 45 мин
ШКОЛА СПИНЫ Детская комната
Александр Толстов
17:00 40 мин
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Артём Милешко