Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
15.07.2019, Пн.
16 Июл., Вт.
17 Июл., Ср.
18 Июл., Чт.
19 Июл., Пт.
20 Июл., Сб.
21 Июл., Вс.
09:00 55 мин
AEROBIC TO BEGIN Студия №2
Светлана Пожидаева
09:30 90 мин
YOGA Студия №1
Ольга Жолобова
09:00 55 мин
PILATES Студия №1
Светлана Пожидаева
09:30 90 мин
YOGA Студия №1
Ольга Жолобова
10:00 55 мин
TRX Студия №4
Юлия Сосновская
10:00 30 мин
CX WORC Студия №2
Ксения Еремеева
09:30 90 мин
YOGA Студия №1
Ольга Жолобова
10:00 30 мин
CX WORX Студия №1
Юлия Сосновская
10:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
10:00 45 мин
SOFT FITNESS Студия №2
Светлана Пожидаева
10:00 45 мин
TORSO Студия №2
Светлана Пожидаева
10:00 40 мин
TREKKING Тренажерный зал
Ксения Еремеева
10:20 40 мин
TREKKING Тренажерный зал
Максим Река
10:00 45 мин
SOFT FITNESS Студия №2
Виктория Видоменко
10:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
LEGS & BUTTS Студия №2
Ксения Еремеева
11:00 45 мин
RPM Студия №4
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
LEGS & BUTS Студия №2
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Юлия Сосновская
11:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Ксения Еремеева
11:00 60 мин
AEROBIC TO BEGIN Студия №1
Виктория Видоменко
11:00 55 мин
PILATES Студия №1
Светлана Пожидаева
12:00 30 мин
STRETCH & GO Студия №2
Ксения Еремеева
13:00 55 мин
PILATES Студия №1
Юлия Турбицына
12:00 30 мин
STRETCH&GO Студия №2
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
FT Студия №2
Ксения Еремеева
11:00 55 мин
TRX Студия №4
Максим Река
11:00 55 мин
FT (Functional Training) Студия №2
Юлия Сосновская
11:00 30 мин
HIIT Студия №2
Юлия Сосновская
18:00 55 мин
DANCE MIX Студия №1
Виктория Видоменко
18:00 30мин
CX WORX Студия №2
Юлия Сосновская
18:00 55 мин
FT Студитя №1
Юлия Сосновская
13:00 55 мин
PILATES Студия №1
Юлия Турбицына
12:00 55 мин
FT Студия №2
Максим Река
12:00 55 мин
DANCEMIX Студия №1
Виктория Видоменко
18:00 55 мин
PILATES Студия №1
Юлия Турбицына
18:00 45 мин
TORSO Студия №2
Юлия Сосновская
18:00 40 мин
TREKKING Тренажерный зал
Максим Река
18:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Надежда Пен
18:00 30 мин
HIIT Студия №2
Максим Река
13:00 55 мин
BODYCOMBAT Студия №1
Надежда Пен
12:00 30 мин
CX WORX Студия №2
Юлия Сосновская
18:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
FT Студия №1
Виктория Видоменко
19:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
BODYCOMBAT Студия №1
Надежда Пен
18:30 30 мин
ABS Студия №2
Максим Река
13:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
13:00 30 мин
ABS Студия №2
Виктория Видоменко
19:00 30 мин
HIIT Студия №1
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
LEGS & BUTTS Студия №2
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
TRX Студия №4
Максим Река
19:00 55 мин
AEROBIC TO BEG Студия №2
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
DANCEMIX Студия №1
Виктория Видоменко
14:00 30 мин
STRETCH&GO Студия №1
Надежда Пен
13:00 40 мин
TREKKING Тренажерный зал
Юлия Сосновская
19:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
20:00 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Юлия Сосновская
20:00 30 мин
STRETCH&GO Студия №2
Юлия Сосновская
20:00 30 мин
ABS Cтудия №1
Надежда Пен
19:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
15:00 55 мин
ZEN-CIGUN Студия №1
Шен Файн
14:00 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Юлия Сосновская
20:00 90 мин
YOGA Студия №1
Илья Малеев
20:30 30 мин
STRETCH&GO Cтудия №1
Надежда Пен
20:00 90 мин
YOGA Студия №1
Илья Малеев
15:00 55 мин
ZEN-CIGUN Студия №1
Шен Файн
20:00 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №2
Виктория Видоменко