Обратная связь
Южно-Сахалинск, 2-я Центральная, 1Б, ТРК Сити Молл   |   Телефон рецепции: (4242) 797 999

Расписание занятий

понедельник
monday
21.08.2017

10:00 | 55 min.

PILATES

cтудия ГП№2

Светлана

10:20 | 40 min.

TREKKING*

кардиозона

Анастасия

11:00 | 45 min.

POSTURAL

студия ГП№2

Светлана

11:00 | 55 min.

BODY BALLET

студия ГП№2

Анастасия

18:00 | 55 min.

LEGS&BUTTS

студия ГП№2

Анастасия

18:00 | 55 min.

SH'BAM

студия ГП№1

Екатерина

19:00 | 55 min.

FITBALL

студия ГП№1*

Анастасия

19:00 | 55 min.

BODY PUMP

студия ГП№2

Екатерина

20:00 | 55 min.

YOGA

студия ГП№1

Екатерина К.

20:00 | 30 min.

TRIGERROLL*

студия ГП№2

Анастасия

вторник
tuesday
22.08.2017

10:00 | 55 min.

Fitness Yoga

студия ГП№1

Ольга Ж.

10:00 | 55 min.

Make Body

студия ГП№2

Анастасия

11:00 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№2

Анастасия

18:00 | 55 min.

Step to Danse

студия ГП№2

Екатерина

18:00 | 55 min.

HIIT*

студия ГП№1

Анастасия

19:00 | 120 min.

POLE DANCE*

студия ГП №4

Галина

19:00 | 55 min.

Body Combat

студия ГП№1

Екатерина

19:00 | 55 min.

Strip dance

студия ГП№2

Анастасия

20:00 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№1

Анастасия

20:00 | 55 min.

CX worx

студия ГП№2

Екатерина

среда
wednesday
23.08.2017

09:00 | 55 min.

PILATES

студия ГП№1

Светлана

10:00 | 55 min.

Make Body

студия ГП№2

Светлана

11:00 | 30 min.

ABS

студия ГП№2

Ксения

11:30 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№2

Ксения

18:00 | 55 min.

Functional Training

студия ГП№2

Денис

18:00 | 55 min.

PILATES

студия ГП№1

Екатерина

19:00 | 55 min.

TRX*

студия ГП№4

Денис

19:00 | 55 min.

BODY PUMP

студия ГП№2

Екатерина

20:00 | 30 min.

ABS

студия ГП№2

Денис

четверг
thursday
24.08.2017

10:00 | 55 min.

Fitness Yoga

студия ГП№1

Ольга Ж.

10:00 | 45 min.

TORSO

студия ГП№2

Светлана

11:00 | 55 min.

LEGS&BUTTS

студия ГП№2

Светлана

12:00 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№2

Светлана

18:00 | 55 min.

Make Body

студия ГП№2

Надежда

18:00 | 55 min.

Step to Danse

студия ГП№1

Екатерина

19:00 | 55 min.

Body Dance

студия ГП№2

Екатерина

19:00 | 55 min.

TOTAL STRETCH

студия ГП№1

Надежда

20:00 | 55 min.

Body Combat

студия ГП№2

Екатерина

20:00 | 55 min.

YOGA

студия ГП№1

Екатерина К.

пятница
friday
25.08.2017

09:00 | 55 min.

TOTAL STRETCH

студия ГП№2

Надежда

10:00 | 55 min.

Make Body

студия ГП№2

Ксения

11:00 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№2

Ксения

12:00 | 55 min.

Orientation class*

студия ГП№2

Ксения

18:00 | 30 min.

ABS

студия ГП№1

Денис

18:00 | 55 min.

BODY PUMP

студия ГП№2

Екатерина

19:00 | 55 min.

FUNCTIONAL TRAINING

студия ГП№2

Денис

20:00 | 55 min.

TRX*

студия ГП№4

Денис

суббота
saturday
26.08.2017

10:00 | 45 min.

TORSO

студия ГП№2

Светлана

11:00 | 55 min.

Make Body

студия ГП№2

Светлана

12:00 | 55 min.

PILATES

студия ГП№2

Светлана

13:00 | 55 min.

Functional Training

студия ГП№2

Надежда

14:00 | 55 min.

TOTAL STRETCH

студия ГП№1

Надежда

15:00 | 55 min.

TENNIS

студия ГП№2

воскресенье
sunday
27.08.2017

10:00 | 55 min.

Fitness Yoga

студия ГП№1

Ольга Ж.

11:00 | 55 min.

TORSO

студия ГП№2

Денис

12:00 | 55 min.

Functional Training

студия ГП№2

Денис

13:00 | 30 min.

ABS

студия ГП№1

Надежда

13:30 | 30 min.

Stretch&Go

студия ГП№1

Надежда

14:00 | 55 min.

TENNIS

студия ГП№2

Минуточку ...