Обратная связь
Южно-Сахалинск, 2-я Центральная, 1Б, ТРК Сити Молл   |   Телефон рецепции: (4242) 797 999

Расписание занятий

понедельник
monday
19.06.2017

10:00 | 55 min.

Pilates

студия ГП№2

Светлана

10:00 | 40 min.

TREKKING*

КАРДИОЗОНА

Анастасия

11:00 | 45 min.

Postural

Студия ГП№2

Светлана

12:00 | 55 min.

Orientation class*

Студия ГП№2

Ксения

18:00 | 55 min.

Legs&Butts

Студия ГП№2

Анастасия

18:00 | 55 min.

SH'BAM

Студия ГП№1

Екатерина

19:00 | 55 min.

Fitball*

Студия ГП№2

Анастасия

19:00 | 55 min.

Functional training

Студия ГП№1

Денис

19:00 | 55 min.

Aerobic dance

Студия ГП№4

Екатерина

20:00 | 55 min.

Yoga

Студия ГП №1

Екатерина К

20:00 | 30 min.

Trigerroll*

Студия ГП №4

Анастасия

20:00 | 55 min.

BODYPUMP

Студия ГП №2

Екатерина

вторник
tuesday
20.06.2017

09:00 | 55 min.

CIGUN

Студия ГП №1

Шен

10:00 | 55 min.

Fitness Yoga

Студия ГП №1

Ольга Ж.

10:00 | 55 min.

Make Body

Студия ГП №2

Анастасия

11:00 | 30 min.

STRECH&GO

Студия ГП №2

Анастасия

18:00 | 55 min.

HIIT*

Студия ГП №1

Анастасия

18:00 | 55 min.

STEP TO DANCE

Студия ГП №2

Екатерина

19:00 | 55 min.

STRIP DANCE

Студия ГП №2

Анастасия

19:00 | 55 min.

BODY COMBAT

Студия ГП №1

Екатерина

19:00 | 120 min.

POLE DANCE

Студия ГП №4

Галина

20:00 | 55 min.

STRECH&GO

Студия ГП №1

Анастасия

20:00 | 55 min.

CX WORX

Студия ГП №2

Екатерина

среда
wednesday
21.06.2017

09:00 | 55 min.

PILATES

Студия ГП №1

Светлана

10:00 | 55 min.

MAKE BODY

Студия ГП №1

Светлана

10:00 | 55 min.

STRIP DANCE

Студия ГП №2

Анастасия

11:00 | 30 min.

ABS

Студия ГП №2

Анастасия

11:30 | 30 min.

STRECH&GO

Студия ГП №2

Анастасия

18:00 | 55 min.

PILATES

Студия ГП №1

Екатерина

18:00 | 30 min.

ABS

Студия ГП №2

Денис

19:00 | 55 min.

BODYPUMP

Студия ГП №2

Екатерина

19:00 | 55 min.

TRX*

Студия ГП №4

Денис

20:00 | 55 min.

Yoga

Студия ГП №1

Екатерина К.

20:00 | 55 min.

FUNCTIONAL TRANNING

Студия ГП №2

Денис

четверг
thursday
22.06.2017

09:00 | 55 min.

СIGUN

Студия ГП №1

Шен

10:00 | 45 min.

TORSO

Студия ГП №2

Cветлана

10:00 | 55 min.

FITNESS YOGA

Студия ГП №1

Ольга Ж.

11:00 | 55 min.

LEGS & BUTS

Студия ГП №2

Cветлана

12:00 | 30 min.

STRECH &GO

Студия ГП №2

Cветлана

18:00 | 55 min.

LEDIES STYLE

Студия ГП №1

Екатерина

18:00 | 55 min.

HIIT*

Студия ГП №2

Анастасия

19:00 | 55 min.

TOTAL STRETCH

Студия ГП №1

Анастасия

19:00 | 55 min.

BODY DANCE

Студия ГП №2

Екатерина

20:00 | 55 min.

BODY COMBAT

Студия ГП №2

Екатерина

20:00 | 55 min.

YOGA

Студия ГП №1

Екатерина К.

пятница
friday
23.06.2017

09:00 | 55 min.

TOTAL STRETCH

Студия ГП №2

Анастасия

10:00 | 55 min.

HIIT*

Студия ГП №2

Анастасия

11:00 | 30 min.

ABS

Студия ГП №2

Анастасия

11:30 | 30 min.

TRIGERROLL

Студия ГП №2*

Анастасия

18:00 | 55 min.

BODYPUMP

студия ГП №2

Екатерина

18:00 | 40 min.

TREKKING*

Кардиозона

Анастасия

19:00 | 55 min.

LEGS & BUTS

студия ГП №2

Анастасия

19:00 | 30 min.

ABS

студия ГП №1

Денис

20:00 | 55 min.

FUNCTIONAL TRANING

студия ГП №2

Денис

20:00 | 30 min.

STRECH & GO

студия ГП №2

Анастасия

суббота
saturday
24.06.2017

10:00 | 45 min.

TORSO

студия ГП №2

Светлана

11:00 | 55 min.

MAKE BODY

студия ГП №2

Светлана

11:00 | 55 min.

FUNCTIONAL TRANNING

студия ГП №1

Екатерина

12:00 | 30 min.

PILATES

студия ГП №2

Светлана

12:00 | 30 min.

STRECH & GO

студия ГП №2

Екатерина

14:00 | 90 min.

YOGA

студия ГП №1

Антон

14:00 | 55 min.

BELLY DANCE

студия ГП №2

Юлия

15:00 | 55 min.

Tennis

студия ГП №2

15:00 | 55 min.

Cigun

студия ГП №1

Шен

воскресенье
sunday
25.06.2017

10:00 | 55 min.

TORSO

Cтудия ГП №2

Анастасия

10:00 | 55 min.

FITNESS YOGA

Cтудия ГП №1

Ольга Ж.

11:00 | 55 min.

LEGS & BUTS

Cтудия ГП №2

Анастасия

12:00 | 55 min.

STEP TO DANCE

Cтудия ГП №1

Надежда

12:00 | 55 min.

FITBALL*

Cтудия ГП №2

Анастасия

13:00 | 30 min.

STRECH &GO

Cтудия ГП №1

Анастасия

13:00 | 55 min.

COMBAT

Cтудия ГП №2

Надежда

14:00 | 55 min.

TENNIS

Cтудия ГП №2

14:00 | 30 min.

ABS

Cтудия ГП №4

Денис

15:00 | 55 min.

CIGUN

Cтудия ГП №1

Шен

15:00 | 55 min.

TRX*

Cтудия ГП №4

Денис

Минуточку ...