Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
21.09.2020, Пн.
22 Сен., Вт.
23 Сен., Ср.
24 Сен., Чт.
25 Сен., Пт.
26 Сен., Сб.
27 Сен., Вс.
09:00 55 мин
AEROBIC TO BEG Студия №2
Светлана Пожидаева
09:30 90 мин
FITNESS YOGA Студия №1
Ольга Жолобова
09:00 55 мин
L.A.B. Студия №2
Светлана Пожидаева
09:30 30 мин
CX WORX Студия №2
Руслан Шакиров
09:00 55 мин
ZEN-CIGUN Студия №1
Шен Файн
09:00 55 мин
ZEN-CIGUN Студия №1
Шен Файн
09:30 90 мин
FITNESS YOGA Студия №1
Ольга Жолобова
10:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Светлана Пожидаева
10:00 30 мин
BODYCOMBAT (30) Студия №2
Руслан Шакиров
10:00 55 мин
PILATES Студия №1
Светлана Пожидаева
09:30 90 мин
FITNESS YOGA Студия №1
Ольга Жалобова
10:00 55 мин
PILATES Студия №1
Юлия Трубицына
10:00 55 мин
*! PILATES ACTIVE Студия №1
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
L.A.B. Студия №2
Виктория Видоменко
11:00 55 мин
PILATES Студия №1
Светлана Пожидаева
11:00 45 мин
BODYPUMP (45) Студия №2
Руслан Шакиров
11:00 55 мин
ZEN-CIGUN Студия №1
Шен Файн
10:00 45 мин
FT Студия №2
Светлана Пожидаева
10:00 45 мин
*TRX Студия №4
Руслан Шакиров
10:00 50 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
12:00 30 мин
ABS Студия №2
Виктория Видоменко
18:00 45 мин
SH'BAM Студия №1
Виктория Видоменко
12:00 55 мин
*!DEEP STRETCH Студия №1
Анастасия Ли
11:00 50 мин
*RPM Студия №4
Светлана Пожидаева
11:00 55 мин
MOBILITY Студия №2
Светлана Пожидаева
11:00 45 мин
TORSO Студия №2
Руслан Шакиров
11:00 50 мин
*RPM Студия №4
Светлана Пожидаева
12:45 50 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Виктория Видоменко
18:15 50 мин
*RPM Студия №4
Анастсия Ли
18:00 55 мин
L.A.B. Студия №2
Ляна Елина
18:00 30 мин
ABS Студия №2
Максим Река
12:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Светлана Пожидаева
12:00 55 мин
*!DEEP STRETCH Студия №1
Анастасия Ли
12:00 55 мин
MAKE BODY Студия №2
Светлана Пожидаева
18:00 120 мин
! HATHA YOGA ADV Студия №1
Ольга Жолобова
19:00 90 мин
FITNESS YOGA Студия № 1
Ольга Жолобова
18:00 45 мин
*TREKKING Тренажерный зал
Максим Река
18:30 55 мин
BODYCOMBAT Студия №1
Руслан Шакиров
18:00 45 мин
TORSO Студия №2
Руслан Шакиров
18:00 55 мин
*!PILATES ACTIVE Студия №1
Юлия Трубицына
13:00 55 мин
TOTALSTRETCH Студия №1
Анастасия Ли
19:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
18:15 30 мин
CX WORX Студия №1
Руслан Шакиров
19:00 50 мин
*RPM Студия №4
Анастасия Ли
19:00 90 мин
BOXING Боевые искусства
Андрей Хе
18:00 55 мин
BODYCOMBAT Студия №2
Руслан Шакиров
19:30 30 мин
HIIT Студия №4
Максим Река
18:30 90 мин
!*POLEDANCE Студия №4
Галина Шеревера
19:30 30 мин
CX WORX Студия №1
Руслан Шакиров
19:00 45 мин
SH`BAM Студия №1
Виктория Видоменко
19:00 90 мин
FITNESS YOGA Студия №1
Елена Радионова
20:15 55 мин
ABS+STRETCH Студия №1
Ляна Елина
19:00 55 мин
PILATES Студия №1
Юлия Трубицына
19:30 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
19:00 55 мин
L.A.B Студия №2
Ляна Елина
19:00 55 мин
BODYPUMP Студия №2
Анастасия Климович
19:00 45 мин
FT Студия №2
Максим Река
20:00 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Ляна Елина
20:15 55 мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Ляна Елина
20:00 30 мин
STRETCH&GO Студия №2
Ляна Елина
20:00 55мин
TOTAL STRETCH Студия №1
Виктория Видоменко