Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
25.01.2021, Пн.
26 Янв., Вт.
27 Янв., Ср.
28 Янв., Чт.
29 Янв., Пт.
30 Янв., Сб.
31 Янв., Вс.
10:00 55 мин
! Workout junior 10-16 лет Тренажерный зал
10:30 30 мин
Пальчиковый театр +1-3 года Детская комната
Владимир Суворов
11:00 30 мин
ФИТБОЛ 5-8 лет Детская комната
Алена Будрина
11:00 30 мин
+ПОИГРАЙ-КА 1.2-3 ГОДА Детская комната
Владимир Суворов
11:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 ЛЕТ Детская комната
Дарья Нагорная
13:00 30 мин
ТОПТЫЖКА 3-5 лет Детская комната
Владимир Суворов
10:00 30 мин
+ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1,2-3 года Бассейн
Анита Юн
11:00 45 мин
Функциональная тренировка 9-12 Детская комната
Алена Будрина
17:00 45 мин
Функциональная тренировка 9-12 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:00 40 мин
* Дельфины 5-8 лет Бассейн
Вероника Севидова
15:30 30 мин
+Вместе с мамой 1,2-3 года Бассейн
Анита Юн
12:00 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5 ЛЕТ Детская комната
Дарья Нагорная
15:30 30 мин
СПИНА - СТОПА 5-8 ЛЕТ Детская комната
Алена Будрина
13:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
16:15 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Анита Юн
18:00 40 мин
АКУЛЫ 9-12 ЛЕТ Бассейн
Вероника Севидова
17:00 45 мин
Школа спины 9-12 лет Тренажерный зал
Каролина Зиновьева
18:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 ЛЕТ Бассейн
Вероника Севидова
16:00 40 мин
* Дельфины 5-8 лет Бассейн
Сергей Егоров
15:30 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Детская комната
Владимир Буянтуев
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Сергей Егоров
18:00 30 мин
Топ-Топ 5-8 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3 -5 Бассейн
Мария Борисова
18:45 45 мин
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-12 ЛЕТ Детская комната
Дарья Нагорная
17:45 55 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
16:00 45 мин
Б.В.С. 9-12 лет Детская комната
Алена Будрина
16:00ьная тренировка 9-12 лет 45 мин
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-12 лет Детская комната
Владимир Буянтуев
18:00 60 мин
! Секция борьба Детская комната
19:20 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 ЛЕТ Бассейн
Вероника Севидова
18:00 60 мин
! Секция борьба Тренажерный зал
19:20 40 мин
*ДЕЛЬФИНЫ 5-8 ЛЕТ Бассейн
Сергей Егоров
18:00 55 мин
! Workout Junior Тренажерный зал
17:00 40 мин
АКУЛЫ 9-12 ЛЕТ Бассейн
Артем Милешко
17:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ 9-12 лет Бассейн
Сергей Егоров
18:00 55 мин
! Workout junior 10-16 лет Тренажерный зал
18:30 30 мин
Заряжай-ка 3-5 ЛЕТ Детская комната
Каролина Зиновьева
18:15 30 мин
ШКОЛА СПИНЫ 9-12 ЛЕТ Детская комната
Каролина Зиновьева
18:30 45 мин
Б.В.С. 9 - 12 лет Детская комната
Дарья Нагорная