Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
06.04.2020, Пн.
07 Апр., Вт.
08 Апр., Ср.
09 Апр., Чт.
10 Апр., Пт.
11 Апр., Сб.
12 Апр., Вс.
10:00 30 мин
СПИНА-СТОПА 5-8 лет Детская комната
Александра Шагдарова
10:00 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5 лет Детская комната
Владимир Суворов
11:00 45 мин
ФИТБОЛ 5-8 лет Детская комната
Александра Шагдарова
10:30 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Тренажерный зал
Алина Сотникова
10:30 30 мин
ИГРОТЕКА 3-5 лет Детская комната
Владимир Суворов
14:00 30 мин
ТОПТЫЖКА 3-5лет Детская комната
Владимир Суворов
10:15 30 мин
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1,2-3 года Бассейн
Анита Юн
10:00 55 мин
! Workout Junior 10-16 лет Тренажерный зал
Владимир Суворов
10:30 30 мин
Пальчиковый театр +1-3года Детская комната
Владимир Суворов
12:00 30 мин
ТОПТЫЖКА 3-5 лет Детская комната
Александра Шагдарова
11:00 30 мин
+ ПОИГРАЙ-КА 1,2-3 года Детская комната
Алина Сотникова
11:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Владимир Суворов
15:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 лет Детская комната
Владимир Суворов
12:00 55 мин
!Оздоровительная гимнастика Детская комната
Александра Шагдарова
11:00 30 мин
ТОПТЫЖКА 3-5 лет Детская комната
Александра Шагдарова
11:00 30 мин
ШКОЛА СПИНЫ 9-12 лет Детская комната
Владимир Суворов
17:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Вероника Севидова
18:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 лет Детская комната
Александра Шагдарова
12:00 30 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Владимир Суворов
15:30 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Детская комната
Владимир Буянтуев
13:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8лет Детская комната
Алина Сотникова
15:30 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 лет Детская комната
Александра Шагдарова
17:00 30 мин
Школа Спины 9-12 лет Детская комната
Каролина Зиноввьева
17:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 лет Тренажерный зал
Каролина Зиновьева
18:45 45 мин
Александра Шагдарова
17:45 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5лет Детская комната
Александра Щагдарова
16:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 мин Бассейн
Вероника Каськович
14:00 30 мин
Считалочка 3-5 лет Детская комната
Алина Сотникова
16:15 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Анита Юн
18:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская Комната
Каролина Зиновьева
18:00 60 мин
! Секция борьба Тренажерный зал
Владимир Буянтуев
19:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Павел Коренухин
18:00 55 мин
! Workout junior Тренажерный зал
Владимир Суворов
16:00 45 мин
Б.В.С 9-12 лет Детская комната
Владимир Буянтуев
15:30 30 мин
Треккинг 9-12 лет Детская комната
Владимир Буянтуев
18:00 55 мин
! Workout Junior 10-16 лет Тренажерный зал
Владимир Суворов
18:30 55 мин
! Оздоровительная гимнастика Детская Комната
Александра Шагдарова
18:30 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
18:15 30 мин
ШКОЛА СПИНЫ 9-12 лет Детская комната
Александра Шагдарова
17:00 40 мин
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Артем Милешко
16:00 45 мин
Владимир Буянтуев
18:00 60 мин
!Секция борьба Тренажерный зал
Владимир Буянтуев
19:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Павел Коренухин
19:15 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Мария Борисова
18:30 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Вероника Севидова
17:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ 9-12 лет Бассейн
Павел Коренухин
18:30 45 мин
Б.В.С. 9-12лет Детская комната
Александра Шагдарова
19:30 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Анита Юн