Южно-Сахалинск
Отдел продаж: 708-680
Рецепция: 797-999
27.09.2021, Пн.
28 Сен., Вт.
29 Сен., Ср.
30 Сен., Чт.
01 Окт., Пт.
02 Окт., Сб.
03 Окт., Вс.
11:00 45 мин
Функциональная тренировка 9-12 Детская комната
Вероника Щелчкова
10:30 30 мин
+ Пальчиковый театр 1-3 года Детская комната
Владимир Суворов
11:00 45 мин
ФИТБОЛ 5-8 лет Детская комната
Вероника Щелчкова
11:00 30 мин
+ ПОИГРАЙКА 1.2-3г Детская комната
Владимир Суворов
11:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская Комната
Вероника Щелчкова
15:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 ЛЕТ Детская комната
Владимир Суворов
10:00 30 мин
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1.2-3 года Бассейн
Анита Юн
16:15 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Анита Юн
17:45 40 мин
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Вероника Каськович
13:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Вероника Каськович
15:30 30 мин
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1.2-3года Бассейн
Анита Юн
13:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 ЛЕТ Бассейн
Вероника Каськович
15:30 30 мин
Школа спины 9-12 лет Детская комната
Анастасия Большакова
13:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Анастасия Большакова
13:00 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Вероника Каськович
18:00 30 мин
ТОП-ТОП 5-8 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Мария Борисова
18:00 30 мин
ОЛИМПИК 5-8 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:00 30 мин
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 лет Детская комната
Каролина Зиновьева
16:00 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Анита Юн
15:30 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 Детская комната
Дарья Нагорная
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Анита Юн
18:30 45 мин
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-12 лет Детская комната
Дарья Нагорная
17:00 30 мин
ТРЕККИНГ 9-12 Тренажерный зал
Анастасия Большакова
18:45 45 мин
Функциональная тренировка 9-12 Детская комната
Дарья Нагорная
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Артем Милешко
16:00 45 мин
Б.В.С. 9-12 лет Детская комната
Анастасия Большакова
16:00 45 мин
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-12 Детская комната
Дарья Нагорная
18:30 45 мин
Б.В.С 9-12 лет Детская комната
Дарья Нагорная
19:20 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 лет Бассейн
Михаил Полежаев
17:45 30 мин
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет Бассейн
Мария Борисова
19:20 40 мин
ДЕЛЬФИНЫ 5-8 ЛЕТ Бассейн
Михаил Полежаев
18:00 30 мин
Школа спины 9-12 лет Детская Комната
Каролина Зиновьева
17:00 40 мин
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Артем Милешко
17:00 45 мин
ПЛАВАНИЕ 9-12 лет Бассейн
Михаил Полежаев
18:30 30 мин
СЧИТАЛОЧКА 3-5 ЛЕТ Детская Комната
Анастасия Большакова
18:00 55 мин
! Workout Junior Тренажерный зал